Am 16.10.2011 fanden in Heufeld die Kreiseinzelmeisterschaften der Jugend und Schüler statt.
Die Sieger der verschiedenen Klassen lauten:
Schüler C Einzel |
Teilnehmer: 4 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Felix Wetzel | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Michael Kaffl | SV DJK Kolbermoor |
3. |
Mike Hollo | SV DJK Kolbermoor |
4. |
Alexander Schneider | SV Riedering |
Schüler C Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Hollo / Wetzel | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Kaffl / Schneider | SV DJK Kolbermoor / SV Riedering |
Schülerinnen C Einzel |
Teilnehmer: 9 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Laura Tiefenbrunner | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Daniela Feuerer | SV DJK Kolbermoor |
3. |
Laura Stark | SV DJK Kolbermoor |
4. |
Ramona Hausmann | SV DJK Kolbermoor |
Schülerinnen C Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Hausmann / Tiefenbrunner | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Feuerer / Pranjkovic | SV DJK Kolbermoor |
Schüler B Einzel |
Teilnehmer: 19 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Boris Balci | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Alexander Gebhart | TTV Rosenheim |
3. |
Dominik Söllner | SV DJK Kolbermoor |
4. |
Patrik Messelberger | SV DJK Kolbermoor |
Schüler B Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Balci / Messelberger | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Frischbutter / Söllner | SV DJK Kolbermoor |
Schülerinnen B Einzel |
Teilnehmer: 8 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Victoria Dauter | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Kathrin Seeger | TV Feldkirchen |
3. |
Patrizia Weidinger | TV Feldkirchen |
4. |
Laura Schneider | SV Riedering |
Herren D Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Dauter / Seeger | SV DJK Kolbermoor / TV Feldkirchen |
2. |
Bielmeier / Schneider | SV Riedering |
Schüler A Einzel |
Teilnehmer: 26 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Florian Fuchs | SV DJK Kolbermoor |
2. |
David Hele | SV DJK Kolbermoor |
3. |
Tobias Adamoski | SV DJK Kolbermoor |
4. |
Marinus Weidinger | SV DJK Kolbermoor |
Schüler A Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Fuchs / Hele | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Heumann / Zanier | TuS Brannenburg / SB Rosenheim |
Schülerinnen A Einzel |
Teilnehmer: 9 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Denise Schmitt | SV DJK Kolbermoor |
2. |
Verena Ertelt | TV Feldkirchen |
3. |
Lisa Harter | SV Riedering |
4. |
Janna Moritz | TSV Babensham |
Schülerinnne A Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Schmelter / Huber | SV Riedering |
2. |
Harter / Ertelt | SV Riedering / TV Feldkirchen |
Jugend männlich Einzel |
Teilnehmer: 17 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Manuel Huber | SB Rosenheim |
2. |
Markus Weingartner | TuS Bad Aibling |
3. |
Julian Behrens | SB Rosenheim |
4. |
Konstantin Welzk | SB Rosenheim |
Jugend männlich Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Welzk / Behrens | SB Rosenheim |
2. |
Fridau / Hofmann | TTV Rosenheim |
Jugend weiblich Einzel |
Teilnehmer: 13 |
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Verena Huber | SV Riedering |
2. |
Sabrina Ertelt | TV Feldkirchen |
3. |
Christina Disch | TV Feldkirchen |
4. |
Merle Pfau | TSV Wasserburg |
Jugend weiblich Doppel |
|
|
Pl. |
Name, Vorname |
Verein |
1. |
Huber / Ertelt | SV Riedering / TV Feldkirchen |
2. |
Cor. Disch / Seeger | TV Feldkirchen |